Iruña Jaca, udan uztailaren 1etik abuztuaren 31ra

1

Astelehenetik larunbatera

Iruña 12:15 18:00
Zulueta 12:25 18:10
Elorz 12:28 18:13
Monreal 12:32 18:17
Idocin 12:36 18:21
Aldunate 12:45 18:30
Liedena 12:55 18:40
Yesa 13:00 18:45
Tiermas 13:10 18:55
Esco 13:14 18:59
Sigües 13:18 19:03
Asso-Veral 13:25 19:10
Villarreal de la Canal 13:29 19:14
Berdun 13:33 19:18
Puente la Reina de Jaca 13:40 19:25
Santa Cilia 13:46 19:31
Santa Cruz de Seros 13:50 19:35
Jaca 13:57 19:42
2

Igandeetan

Iruña 15:00 20:00
Zulueta 15:10 20:10
Elorz 15:13 20:13
Monreal 15:17 20:17
Idocin 15:21 20:21
Aldunate 15:30 20:30
Liedena 15:40 20:40
Yesa 15:45 20:45
Tiermas 15:55 20:55
Esco 15:59 20:59
Sigües 16:03 21:03
Asso-Veral 16:10 21:10
Villarreal de la Canal 16:14 21:14
Berdun 16:18 21:18
Puente la Reina de Jaca 16:25 21:25
Santa Cilia 16:31 21:31
Santa Cruz de Seros 16:35 21:35
Jaca 16:42 21:42

Jaca Iruña, udan uztailaren 1etik abuztuaren 31ra

1

Astelehenetik larunbatera

Jaca 9:30 16:00
Santa Cruz de Seros 9:37 16:07
Santa Cilia 9:41 16:11
Puente la Reina de Jaca 9:47 16:17
Berdun 9:54 16:24
Villarreal de la Canal 9:58 16:28
Asso-Veral 10:02 16:32
Sigües 10:09 16:39
Esco 10:13 16:43
Tiermas 10:17 16:47
Yesa 10:27 16:57
Liedena 10:32 17:02
Aldunate 10:42 17:12
Idocin 10:51 17:21
Monreal 10:55 17:25
Elorz 10:59 17:29
Zulueta 11:02 17:32
Iruña 11:12 17:42
2

Igandeetan

Jaca 13:00 18:00
Santa Cruz de Seros 13:07 18:07
Santa Cilia 13:11 18:11
Puente la Reina de Jaca 13:17 18:17
Berdun 13:24 18:24
Villarreal de la Canal 13:28 18:28
Asso-Veral 13:32 18:32
Sigües 13:39 18:39
Esco 13:43 18:43
Tiermas 13:47 18:47
Yesa 13:57 18:57
Liedena 14:02 19:02
Aldunate 14:12 19:12
Idocin 14:21 19:21
Monreal 14:25 19:25
Elorz 14:29 19:29
Zulueta 14:32 19:32
Iruña 14:42 19:42

Iruña Jaca, neguan irailaren 1etik ekainaren 30era

1

Astelehenetik ostegunera

Iruña 15:30
Zulueta 15:40
Elorz 15:43
Monreal 15:47
Idocin 15:51
Aldunate 16:00
Liedena 16:10
Yesa 16:15
Tiermas 16:25
Esco 16:29
Sigües 16:33
Asso-Veral 16:40
Villarreal de la Canal 16:44
Berdun 16:48
Puente la Reina de Jaca 16:55
Santa Cilia 17:01
Santa Cruz de Seros 17:05
Jaca 17:12
2

Ostirala eta larunbata

Iruña 13:00 19:00
Zulueta 13:10 19:10
Elorz 13:13 19:13
Monreal 13:17 19:17
Idocin 13:21 19:21
Aldunate 13:30 19:30
Liedena 13:40 19:40
Yesa 13:45 19:45
Tiermas 13:55 19:55
Esco 13:59 19:59
Sigües 14:03 20:03
Asso-Veral 14:10 20:10
Villarreal de la Canal 14:14 20:14
Berdun 14:18 20:18
Puente la Reina de Jaca 14:25 20:25
Santa Cilia 14:31 20:31
Santa Cruz de Seros 14:35 20:35
Jaca 14:42 20:42
3

Igandeetan

Iruña 15:30 20:30
Zulueta 15:40 20:40
Elorz 15:43 20:43
Monreal 15:47 20:47
Idocin 15:51 20:51
Aldunate 16:00 21:00
Liedena 16:10 21:10
Yesa 16:15 21:15
Tiermas 16:25 21:25
Esco 16:29 21:29
Sigües 16:33 21:33
Asso-Veral 16:40 21:40
Villarreal de la Canal 16:44 21:44
Berdun 16:48 21:48
Puente la Reina de Jaca 16:55 21:55
Santa Cilia 17:01 22:01
Santa Cruz de Seros 17:05 22:05
Jaca 17:12 22:12

Jaca Iruña, neguan irailaren 1etik ekainaren 30era

1

Astelehenetik ostegunera

Jaca 9:30
Santa Cruz de Seros 9:37
Santa Cilia 9:41
Puente la Reina de Jaca 9:47
Berdun 9:54
Villarreal de la Canal 9:58
Asso-Veral 10:02
Sigües 10:09
Esco 10:13
Tiermas 10:17
Yesa 10:27
Liedena 10:32
Aldunate 10:42
Idocin 10:51
Monreal 10:55
Elorz 10:59
Zulueta 11:02
Iruña 11:12
2

Ostirala eta larunbata

Jaca 9:30 16:00
Santa Cruz de Seros 9:37 16:07
Santa Cilia 9:41 16:11
Puente la Reina de Jaca 9:47 16:17
Berdun 9:54 16:24
Villarreal de la Canal 9:58 16:28
Asso-Veral 10:02 16:32
Sigües 10:09 16:39
Esco 10:13 16:43
Tiermas 10:17 16:47
Yesa 10:27 16:57
Liedena 10:32 17:02
Aldunate 10:42 17:12
Idocin 10:51 17:21
Monreal 10:55 17:25
Elorz 10:59 17:29
Zulueta 11:02 17:32
Iruña 11:12 17:42
3

Igandeetan

Jaca 13:00 18:00
Santa Cruz de Seros 13:07 18:07
Santa Cilia 13:11 18:11
Puente la Reina de Jaca 13:17 18:17
Berdun 13:24 18:24
Villarreal de la Canal 13:28 18:28
Asso-Veral 13:32 18:32
Sigües 13:39 18:39
Esco 13:43 18:43
Tiermas 13:47 18:47
Yesa 13:57 18:57
Liedena 14:02 19:02
Aldunate 14:12 19:12
Idocin 14:21 19:21
Monreal 14:25 19:25
Elorz 14:29 19:29
Zulueta 14:32 19:32
Iruña 14:42 19:42

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR